Снова в школу

Тема в разделе "Об соры пьюэрных сайтов", создана пользователем adminmo, 9/6/15.

1. adminmo

adminmo Administrator Команда форума

Спасибо интернету за то, что каждый школьник теперь может торговать пуэром.
    Даже если у него 2 по географии, русскому языку. Логику в современных школах, видно, не проходят, но пить по-прежнему учат. :)

junk_exclusive.png

2. adminmo

Меня привлек избитый / кочующий тезис первого абзаца: не могу понять связи дорого коллекционного вина и пуэра.
    Вроде винтаж в пуэре особого значения не имеет.
    Тут бы про ром или виски в бочках вспомнить. :)

3. kmart

kmart Active Member

Изначально статья писалась видимо в конце 90ых,когда в винной среде с придыханием обсуждали винтажные сотерны Шато дИкем и Лафит.

4. ezyuk

ezyuk Member

Пуэр из этого магазина и коллекционное вино сближает проверка перед продажей " продолжительности прессовки " ( времени заливки в бутылку ).

5. adminmo

Спасибо за еще один пример благородства плесени :) но как-то не нашел упоминаний о том, что эти вина улучшаются с каждым годом хранения

6. ezyuk

ezyuk Member

Думаю, что коллекционные вина со старыми пуэрами роднит то, что это всё скорей предметы фетиша, чем потребления. И те, и другие скорей встретят свою смерть в подвале ( хьюмидоре, пуэрохранилище ), чем будут выпиты своими обладателями.
    Правда, не совсем понятно, зачем на них ссылается магазин, торгующий поделками.

7. ChinaTea fan

ChinaTea fan New Member

Простите, если можно, было бы интересно прочитать мнения об ошибках на моем сайте. Вроде бы подхожу к делу с трепетом и считаю себя любителем, но вдруг где-то я не прав в описаниях?
    К примеру, описание Бай Му Дань http://www.bestchinatea.ru/catalog/bay_mu_dan/ может, смешно для знатоков?

8. adminmo

смешно со слов bestchinatea и до целебных свойств. Ссылка вполне соответствует теме "Снова в школу": видно, что автора не познакомили с классификацией белых чаев.
    Представляющий интерес для аудитории форума раздел Пуэр - культура чаепития ( http://www.bestchinatea.ru/articles/puer-kultura-chaepitiya/ ) полон пафоса, фактологических и орфографических ошибок.
    Исправлять эти ошибки рекомендую самостоятельно.
    Если же Вы автор перла
    , могу только посоветовать забыть о существовании нашего форума. Лапшу про трепетного любителя чая можно вешать другим, Вы - безнадежный чайный барыга. :(

9. ChinaTea fan

ChinaTea fan New Member

То есть, Вы считаете, что пуэр относится к легким наркотикам?:eek:

10. adminmo

нет, я считаю, что оптимизация сайта под такие ключевые слова - признак беспринципных барыг, либо безмозглых школьников

11. ChinaTea fan

ChinaTea fan New Member

Это не оптимизация под, а уточнение для людей, наслушавшихся всякого и либо боящихся покупать, либо надеющихся на несуществующее.

12. adminmo

ИМХО
    после перла
    уточнять ничего не требуется: каждому понятно, что он попал на сайт для людей с очень специфическим восприятием жизни. :)
    Я бы на таком сайте даже точи с лотосом не купил.

Поделиться этой страницей